Страницы

вторник, 29 декабря 2015 г.

Снежная открытка

Сегодня я с одной из последних новогодних открыток. В этом году я славно потрудилась перед Новым годом. Нет, я, конечно, не стопку открыток сделала, а всего лишь небольшую стопочку, но для меня это прямо подвиг. Обычно перед праздниками времени нет совсем, и вдохновения почему-то тоже, и у меня даже новогодних материалов, бумаги, штампов, ножей практически нет. А в этом году я с упоением делала открытки, и получила неимоверное удовольствие. Часть отправила друзьям и знакомым, остальные еще подарю ,а некоторые, особенно любимые мной, оставлю себе))

А вот и сама открытка. Фон и снежинки затонировала дистресс чернилами, а потом снежинки еще покрыла блестками с помощью кисточки Wink Of Stellar, классная вещь, рекомендую, отличное средство для создания блестящих акцентов! А еще потом приподняла снежинки, и они стали прямо парить над открыткой, стали легкими-легкими:)




А еще поняла, что мне совсем не хватает хороших новогодних текстовых штампов, поэтому пришлось применить вот такой универсальный сентимент от PTI, но мне он тут очень нравится.
Хочу принять участие в задании блога My Scrap Первый снег


 

5 комментариев:

  1. Ира, замечательная открытка и штамп хорош :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, она такая красивая получилась, такая зимняя, такая снежная :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) это я зиму и снег так притягивала))

      Удалить
  3. Очень зимняя и воздушная! Wink of Stella крутая вещь, она как у меня появилась, везде захотелось эти блестки добавить:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, эти блестки очень классные, но ненавязчивые, а придают акцент ровно столько, сколько необходимо.

      Удалить