Страницы

четверг, 28 января 2016 г.

Открытка новорожденному

Недавно моя подруга стала мамой чудесного мальчика, и в связи с этим замечательным событием у меня сложилась открытка для него и для счастливых родителей.
Просмотрела свои штампы, ножи, бумагу и поняла, что детских материалов у меня практически нет. Вот так. Надо срочно пополнять запасы и купить хотя бы один набор универсальных детских штампов))
Но вроде выкрутилась, нашла чипборд Echo Park из коллекции Bundle of joy, вырубила бодик с помощью ножа той же фирмы Echo Park и сделала тиснение маленькими аккуратными точками с помощью новой папки, как я без нее раньше жила))


Открытку сделала по скетчу, опубликованному в блоге Совушка Славия

Еще хочу принять участие в следующих заданиях:




11 комментариев:

  1. Супер! Ира, милейшая открытка))) а штампов точно мало никогда не бывает ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, красивая открытка получилась, и ярко, и по-детски, и легко так!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Очень старалась сделать ее нежной и яркой одновременно)

      Удалить
  3. Ира, я тут проглядела твои(надеюсь можно так) работы, какой чудесный КАС!!! Вот прям КАС-КАС по всем законам жанра, и такие лёгкие открыточки получаются. Представляю сколько трудов и аккуратизма приходится прикладывать для этого.
    Вопрос: папки для тиснения-это нужная вещь?(раз уж ты о них упомянула в своём посте).У меня вот ни одной нет!Но правда сказать, я пока не могу найти им применения в своих работах,т.к. использую много декора и мне кажется тиснения совсем видно не будет! Возможно я неправа, подскажи, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Конечно, можно)) трудов и времени действительно много уходит, пока придумаешь, пока все ровно приклеишь. Ну и я та еще черепаха))
      Ты знаешь, я папками тоже не очень часто пользуюсь, но вот именно эта с мелким горошком меня покорила. Мне кажется, папки хороши для свадебных приглашений, например, на перламутровой бумаге тиснение смотрится шикарно. И для открыток КАС, да и в многослойных работах тоже их можно применять, почему нет?)) но опять же, на мой взгляд, папки не являются must-have.

      Удалить
    2. Да, ты права в многослойках(будем так их называть:))) иногда тоже нужен рельеф в основе или какой-нибудь мелкий рисунок(для фактурности). А так приходится искать листы кардстока-пупырчатые. С папками в этом случае удобно-раз и сделал себе горошек или деревце:)

      Удалить
  4. Ирина,очень милая работа!У меня тоже проблема с материалами для детских работ,но у Вас отлично получилось выйти из положения!!! Спасибо за выбор скетча от Совушки Славии!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая милая, нежная и легкая работа! все что нужно для замечательной открытки нашлось) Спасибо от Совушки Славии

    ОтветитьУдалить
  6. Нежная и приятная открытка получилась, мне очень нравится! :) Спасибо за участие в задании от Фабрики 212!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая открыточка! Спасибо, что творите с нами! Скрапбург-город творчества

    ОтветитьУдалить